Вилла с 4 спальнями
Замечательный роскошная и эксклюзивная вилла с высоким качеством отделки, которые улучшают вкус и технологических инноваций, в минималистском современном стиле, который отлично смешивает понятия элегантности, изысканности, и соответствует, в лучшем районе Лос-Кристианос. В окружении всех услуг, которые могут быть необходимы для удовлетворения любых потребностей, сопровождается потрясающими панорамными видами на горы и океан, огромная терраса. Это свойство соблазняет нас из своего подъезда с собственной Мюнхене бассейн и прекрасный сад, чтобы расслабиться с хорошей чтения и медитации. Тогда с двойным доступом в интерьер отеля красивый холл с огромными окнами в главном зале, что предохранитель его интерьер с экстерьером, освещающие его во всем его великолепии и ведет нас к внутренней части комплекса, с отдельной кухней и уникальной техникой лучших брендов на рынке, то на его первом этаже расположены три большие и просторные спальни с ванными комнатами и встроенными шкафами лучшего качества и отделки, две из них с балконами, чтобы отдохнуть и выпить чаю, и один с гигантской задней террасе. Все двери и окна имеют встроенную лобового стекла жалюзи и лучшее качество алюминия с 3-точечными отверстиями.
Этот сказочный отель был переработан, ее единственным владельцем, преобразования одного из обеденных залов изначально задуман в отдельной квартире со своей отдельной кухней, гостиной, спальней и отдельной ванной комнатой. Что делает эту собственность независимого отеля до главной, идеально подходит для гостей, друзей, или персонал. Данный объект был передан застройщиком в чистой работе, так что все от пол до последнего уголка декора была линейно настроен его нынешнего владельца.
Вот подробности этого красивого отеля
Распределение:
-4 растения: (подвал, цокольный этаж, верхний этаж и солярий)
Измерения на поверхности:
Вилла состоит из подвала, первом этаже с садом и бассейном, на втором этаже и солярий.
А) подвал гараж имеет площадь 137 квадратных метров, в которых 5-6 машин могут парковаться.
Б) на первом этаже имеет жилую площадь 123 квадратных метров, распределенных в кухня, гостиная, лестничная клетка, туалет и полностью оборудованная квартира с одной спальней, ванная комната с душем, кухня открыта для гостиной и отдельным входом в главный дом. Интимные и очень полезное пространство для членов семьи, услуги или интересные персонала по уровню возможной доходности с аренды всего имущества. На первом этаже имеется веранда площадью 18 кв. метров с видом на сад и бассейн. На этот этаж можно попасть с улицы через главный вход, а через сад с бассейном. В саду посажены и со всей системой орошения, бассейн имеет подвижную крышу, тепловой насос и деревянной платформой по всему периметру
С) на верхнем этаже распространяется в трех спален, трех санузлов, коридора и лестничной клетки с площадью 86 квадратных метров и балкон 21 кв. м и террасу площадью 29 кв. метров.
Д) на этаже на крыше есть лестница и терраса – солярий.
Год постройки 2017
Особенности:
- Алюминиевые окна от лучших брендов. Анти-кражи профилей и защитного стекла двойное остекление и открытия.
- Все номера оборудованы замком безопасности
- Система освещения точки крыши по всему дому
- Бассейн, с 12 до 3,5 м, глубина 1,60 м, разработаны и отремонтированы.
- Напольные плитки, натурального камня от лучших брендов на рынке.
- Газон и сад с системой орошения
- все ванные комнаты с отделкой из лучших